HiPhi Z обзавёлся новой версией под названием City Version. На рынке Поднебесной она оказалась дешевле стандартной комплектации на 16%.
HiPhi Z City Version можно отличить по внешнему виду. У этой модификации нет интерактивных светодиодных элементов ISD на бамперах и дверях. Им на смену пришли чёрные глянцевые вставки.
HiPhi Z оснащён пневмоподвеской, его задняя ось может поворачиваться на 13,5 градусов. В салоне City Version установлен крупный 15-дюймовый экран и акустическая система Meridian на 23 динамика.
Главное изменение такого Z – новая батарея от крупнейшей китайской компании CATL. Её ёмкость составляет 90 кВт•ч. Запас хода – 535 км. В движение седан приводят два электромотора на 672 л.с.
Любой из автомобилей HiPhi можно заказать в Electrocars. Также в наших шоурумах для тест-драйва доступен кроссовер HiPhi X. Подробности узнавайте в наших шоурумах:
- г. Челябинск, ул. Свободы, 91 К1А;
- г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 140.