Имя*
Номер телефона*
E-mail*
Сообщение
Нажимая на кнопку “Отправить”, я принимаю условия Политики конфиденциальности
Введите запрос
    Период публикации
    За неделю
    За месяц
    За все время
    месяц
    январь
    февраль
    март
    апрель
    май
    июнь
    июль
    август
    сентябрь
    октябрь
    ноябрь
    декабрь
    год
    2023
    2022
    2021
    За неделю
    Раздел сайта
    Новости
    Инфраструктура
    Сервис
    Тип материала
    Все материалы
    Новость
    Видео
    Обзор
    Фото
    Все материалы
    1 материалов
    По вашему запросу ничего не найдено

    Supercharger для всех: Илон Маск подтвердил, что Tesla планирует создать сеть зарядных станций для других марок

    27 июля 2021
    1

    Илон Маск подтвердил на своей странице в Twitter, что компания Tesla планирует создать свою сеть Supercharger для владельцев автомобилей других марок.

    В настоящий момент сеть быстрых зарядок Supercharger насчитывает более 25 тысяч станций по всему миру. 

    В отличие от остальных зарядных станций, таких как Ionity, Electrify America или ChargePoint, только автомобили Tesla могут заряжаться в сети Supercharger, что является несомненным минусом для владельцев электромобилей других марок.

    Напомним, что главным конкурентом Tesla  в секторе зарядных станций является Ionity, сеть зарядных станций, созданная при усилии таких крупных автопроизводителей как:  Daimler AG, Ford Motor Company, BMW Group  и Volkswagen Group. 

    Комментарии
    Нажимая на кнопку “Отправить”, я принимаю условия Политики конфиденциальности